Анфиса Чехова опоздала на 7-минутную посадку в аэропорту Сочи

Общество, 19:17, 06.02.2024
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: vk.com/anfisachekhova

Ведущая предположила, что в аэропорту якобы работает определенная схема, направленная на то, чтобы люди опаздывали и покупали новые билеты

В Сочи телеведущая Анфиса Чехова опоздала на самолет в Москву, сообщает "360".

Знаменитость ожидала посадку в бизнес-зале и, по ее словам, сразу направилась к стойке, когда объявили о ее начале. Однако там сотрудники аэропорта заявили звезде, что посадка уже окончена.

При этом с такой проблемой столкнулась не только ведущая, а еще несколько пассажиров.

"Есть ощущение, многие подписчики мне писали, что аэропорт какую-то схему с финансами прокручивает. Потому что каждый рейс несколько человек, минимум пять-шесть, опаздывают. Чаще всего в Сочи берут билеты несдаваемые, они достаточно дорогие. Люди потом бесконечно шли и покупали новые билеты", – рассказала знаменитость.

Телеведущая также отметила, что подобное в сочинском аэропорту происходит в межсезонье.

"Как будто у них в межсезонье меньше летает народу. И они таким образом лишний себе доход делают. Люди покупают новые билеты постоянно. Причем схема у них отработана, полная дискоммуникация с бизнес-залом", – пожаловалась она.

Анфиса Чехова предположила, что в бизнес-зал информация о посадке может поступать неверная или вообще с опозданием, чтобы летящие бизнес-классом не успели дойти. По словам артистки, сообщение о том, что посадка на рейс закрыта, она услышала еще на полпути к стойке.

"В итоге мы покупали новые билеты. На секундочку, бизнес-билет стоит более 100 тысяч рублей. Поэтому у меня есть полное ощущение, что это какая-то спланированная акция", – добавила ведущая.

Кроме того, вместе с другими опоздавшими Чехова интереса ради подсчитала время с начала до закрытия посадки, и вышло всего около семи минут. Звезда предположила, урезать время посадки могли на самолеты, которые опаздывают, но ситуация, по ее словам, повторялась от рейса к рейсу.

В свою очередь, пресс-служба аэропорта заявила, что телеведущая не отреагировала на сообщение о начале посадки, пишет "КоммерсантЪ".

"Пассажиры покинули бизнес-зал спустя 10 минут после начала посадки (и спустя девять минут после объявления о начале посадки) при наличии визуального и аудиоинформирования", – подчеркнули в авиагавани.

Представители аэропорта также добавили, что изучили видеозаписи и информация о "других опоздавших пассажирах" не соответствует действительности.

Ранее Анфиса Чехова поразила поклонников откровенным образом в купальнике. Подписчики телеведущей отметили, что она заметно похудела.

Самолет с российскими фигуристами выкатился за пределы полосы в Саранске

Причиной инцидента пилот назвал "несоответствие фактического состояния полосы заявленным параметрам". Следственные органы уже начали проверку по факту инцидента

Лента новостей