На мэре Екатеринбурга заметили пуховик дороже 600 тысяч рублей

Общество, 17:21, 07.02.2024
Алексей Орлов
Алексей Орлов Фото: t.me/glavaekbofficial

Помимо гардероба мэра, журналисты заметили на нем и дорогие аксессуары. Цена его швейцарских часов составляет более 500 тысяч рублей

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов часто появляется на мероприятиях в пуховиках люксовых брендов. Самым дорогим из них стала легкая шелковая куртка от французского бренда Zilli, которая стоит 664 тысячи рублей. Журналисты E1.ru подробно изучили дорогой гардероб мэра.

Так, среди вещей Орлова заметили как минимум три дорогих пуховика. Один из них – от Burberry – стоит 261 тысячу рублей, второй – 295,9 тысяч, третий же чуть дешевле – 132,5 тысячи рублей.

Журналисты отмечают, что мэр любит и дорогие головные уборы. Одна из бейсболок от ранее упомянутой Zilli стоит 229,5 тысяч рублей, другая от итальянского бренда Stefano Ricci – 74,9 тысячи.

Внимание обратили и на костюмы мэра, в которых он появляется на официальных встречах. В его гардеробе заметили белую футболку за 117 тысяч рублей, а также поло от Zilli по цене от 70 тысяч.

Ранее сообщалось, что жители Омской области заметили на губернаторе региона Виталии Хоценко зимний пуховик стоимостью более 170 тысяч рублей. Похожий зимний пуховик можно приобрести в московском ЦУМе.

Тюменский депутат появилась в Госдуме в ободке от Prada за 40 тысяч рублей

Депутат объяснила, что может позволить на свою зарплату купить себе такой ободок. При этом она отметила, что ей жаль, что у учителей, врачей и колхозников низкая оплата труда

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей