В сибирской школе взрослые подрались во время родительского собрания

Общество, 11:41, 08.02.2024
Драка в школе на родительском собрании
Драка в школе на родительском собрании Фото: Кадр из видео в соцсети "ВКонтакте"

Чтобы прояснить ситуацию с конфликтом между детьми, созвали родительское собрание. Однако в ходе разговора потасовка произошла уже между родителями

В красноярском поселке Усть-Пит на школьном собрании произошла потасовка между родителями . В центре конфликта оказался глава поселка Вячеслав Семенов, сообщает "Царьград".

Конфликт в школе №19 возник из-за драки между сыном Семенова и одноклассником мальчика. Его мама пожаловалась учителям, что ребенок главы поселка на перемене якобы напал на ее сына, несколько раз ударил его по затылку и борцовским приемом перекинул через себя.

Просмотрев записи с камер учителя поняли, что мальчик преувеличил масштабы потасовки. Ученики школы, которые стали свидетелями произошедшего, рассказали, что один из мальчиков просто наклонил второго и тот упал.

В школе созвали родительское собрание, на которое пригласили родителей участников инцидента. Однако все закончилось потасовкой.

Ранее сообщалось, что в Бийске две женщины подрались на детской площадке из-за качелей. Одна из участниц конфликта принялась душить незнакомку и остановилась лишь тогда, когда та захрипела. Суд назначил виновнице конфликта взыскание и обязательные работы.

В Подмосковье мать школьницы подралась с учительницей

Очевидцы сняли конфликт между женщинами на видео и опубликовали в Сети. На кадрах видно, как словесная перепалка резко переросла в драку

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей