Известный фуд-блогер бесплатно накормит барнаульцев гречкой и маралом

Общество, 18:49, 08.02.2024
Василий Емельяненко
Василий Емельяненко Фото: Cкрин видео с rutube-канала "Мир шефов"

Съемки очередного выпуска шоу, которое выходит на Rutube, пройдут в Барнауле. Блогер приготовит для жителей краевой столицы бесплатные блюда

Кулинарный видеоблогер Василий Емельяненко с аудиторией 3,5 млн подписчиков на Youtube, телеведущий и автор кулинарных книг приедет в Барнаул для съемок своего шоу "Вася накормит", сообщает "КП на Алтае".

Шоу "Вася накормит" отличается необычной идеей – шеф-повар посещает разные города и готовит большие порции блюд местной кухни. Уже вышло 5 выпусков, съемки шоу проходили в Красноярске, Туле, Ярославле, Кемерово и в Махачкале.

В Кемерово, например, повар приготовил "Шахтерскую" похлебку, а в Махачкале зажарил 12 баранов. В Барнауле Василий будет готовить 200 кг марала и гречку. Попробовать блюдо смогут все желающие абсолютно бесплатно.

Помогать блогеру в приготовлении марала будут именитые алтайские шеф-повара, члены Ассоциации шеф-поваров России "Chefs Team Russia" – пиццайоло Василий Вдовин и Александр Юдин из Алейска, а также студенты Академии гостеприимства.

Ранее сообщалось, что барнаульцы стали участниками кулинарного шоу "Гость у порога".

Барнаульский музыкант Алексей Сулима прошел этап в шоу Голос

Артист выступал вторым с песней "Сам себя выдумал". Во время слепых прослушиваний к нему повернулись сразу три члена жюри

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей