Стало известно, почему "вырезанного" Киркорова вернули в шоу "Маска"

Общество, 14:32, 10.02.2024
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: vk.com/official_kirkorov

Артист был председателем жюри и в новом сезоне он останется при своем месте. Под сомнением присутствие его в шоу было из-за участия в скандальной "голой" вечеринке

Певца Филиппа Киркорова вернули председателем жюри в шоу "Маска", так как артист и сегодня остается первым номером в российском шоу-бизнесе, пишет NEWS.ru со ссылкой на продюсера Павла Рудченко.

С его слов, с Киркоровым случалось разное, но все всегда возвращалось на круги своя.

"Ситуация сама собой поутихнет, возникнут другие инфоповоды. Многие артисты покаялись публично. Тем более в отношении Киркорова — он по-прежнему № 1 в российском шоу-бизнесе. Что бы ни произошло, люди будут любить его творчество", – сказал Рудченко.

Напомним, что пятый сезону шоу "Маски" на НТВ должен был выйти 11 февраля. Однако телеканал объявил о переносе премьеры на 18 февраля. Причины таких перемен не уточнялись. В Сети предполагают, что новая дата связана с составом жюри, имена которых НТВ не называл. По мнению пользователей, выход проекта задерживают из-за вопроса с составом судей.

В новогоднем спецвыпуске Киркорова вырезали из шоу, напоминает teleprogramma.pro.

Суд взыскал с Киркорова около 8 млн рублей налогового долга

Долг у артиста накопился за 2022 год. Также он должен заплатить госпошлину. Судебное решение еще не вступило в законную силу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей