Разгневанный житель Алтая сломал руку своей бывшей теще

Общество, 20:45, 12.02.2024
Полиция
Полиция Фото: МВД

Скандал между бывшими "родственниками" закончился травмами. Сотрудники полиции возбудили в отношении мужчины уголовное дело

61-летняя жительница Усть-Коксинского района Республики Алтай пожаловалась, что ее избил бывший зять, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Оказалось, что 32-летний мужчина пришел в гости к своей бывшей сожительнице, которая жила вместе со своей матерью и их детьми. Ему не понравилось, что женщины распивали спиртное. Мужчина устроил скандал, после чего его выгнали из дома.

Сельчанина не устроил такой поворот событий, и по пути к выходу он со злости вырвал два деревянных штакетника из ворот. Следом за ним выбежала его бывшая теща. Во время перепалки мужчина ударил ее деревянным штакетником по руке и ушел.

Женщина позвонила в полицию. Участковый задержал подозреваемого и доставил в отделение, где мужчина признался в содеянном.

Через некоторое время пострадавшая женщина обратилась за медпомощью. Врачи диагностировали у нее два перелома в области плеча и локтя.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что жительница Алтайского края приревновала мужа к знакомой и попыталась ее убить.

В Бийске мужчина избил зоозащитницу во время операции по спасению кошек

По словам пострадавшей, она с сестрой получила множественные травмы. Девушки написали заявление в полицию, прокуратура контролирует ход проверки

Лента новостей