Астрологи предсказали четырем знакам большие изменения во второй половине февраля

Общество, 23:11, 12.02.2024
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: Pixabay

По словам специалистов, после после вступления в силу Дракон отметит своей милостью четырех представителей зодиакального круга, чей характер больше всего совпадает с характером хозяина года

Во второй половине февраля Тельцам выпадет шанс полностью поменять свою жизнь. При этом чем энергичнее и спокойнее они воспримут перемены, тем больших успехов смогут добиться. Главное – действовать решительно и без долгих сомнений, пишет hibiny.ru.

В Ракам в этот период придет удача в профессиональной сфере – им могут предложить новую работу или более перспективную должность. Проблем с финансами также не будет. Однако астрологи советуют людям этого знака в погоне за успехом не идти по головам других и помогать окружающим, иначе Дракон может отнять все, что дал.

Рожденных под знаком Девы Дракон осчастливит в плане личной жизни. Одиноких он сведет с человеком, который сделает их счастливыми, а семейных научит искать компромиссы в отношениях. В ответ на подарки Дракон просит уделять родным внимание и не уходить с головой в работу.

Стрельцы во второй половине февраля будут под сильной защитой Дракона, который сможет исполнить любое их желание и устранить любую проблему. Главное для них – четко определиться, чего они хотят больше всего. При этом представителям этого знака не стоит лгать другим и себе, чтобы не навлечь гнев символа года.

Ранее астролог Глоба предсказала предательское невезение в феврале одному знаку зодиака. Эксперт по звездам также дала пару советов, как избежать последствий от неприятных событий.

Другая жизнь и недопонимание: астропрогноз на неделю с 12 по 18 февраля

На этой неделе Тельцы смогут изменить свою жизнь, Ракам удастся достичь намеченных целей, а Скорпионы будут иметь успех в работе и личной жизни

Лента новостей