Под Новосибирском 45-летнего мужчину обвинили в истязании падчерицы

Общество, 13:11, 14.02.2024
Избиение. Ребенок
Избиение. Ребенок Фото: pixabay.com

Девочка призналась правоохранителям, что за непослушание отчим дважды таскал ее за волосы. Кроме того, на ее теле обнаружили ожог от утюга

Под Новосибирском 10-летняя школьница призналась, что полгода терпела истязания 45-летнего отчима. Девочка скрыла травмы, их обнаружили педагоги, сообщает "КП-Новосибирск".

Утверждается, что мать тоже знала об издевательствах над девочкой, но скрывала. Женщина решила отправить ее в центр для несовершеннолетних якобы за воровство, где у школьницы и обнаружили ожог от утюга.

"Мать привела девочку в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, пожаловалась, что девочка воровала. Сказала, что не справляется с ребенком, она непослушная. Пока мать ждала оформления, сотрудники осмотрели ребенка и нашли на теле ожог от утюга, вызвали полицию", – рассказал местный житель.

Отчима девочки задержали по подозрению в серии истязаний. Известно, что семья не состояла на учете, мать и отчим не были судимы, а ребенок посещал школу.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске 45-летнего мигранта осудили за покушение на убийство своей дочери. Он наносил ей удары, душил ее, а после сбросил с балкона пятого этажа.

Учителя на Алтае спасли школьницу от матери-тирана

В правоохранительные органы об избиениях девочки сообщили учителя. Как оказалось, мать жесткого наказывала ребенка по малейшему поводу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей