В Алтайском крае 15 февраля сильнейшую метель сменит похолодание

Общество, 6:13, 15.02.2024
Метель. Непогода
Метель. Непогода Фото: Виталий Барабаш/"Толк"

В регионе сутки 15 февраля продолжает действовать штормовое предупреждение. При этом к концу дня столбики термометров поползут вниз

Днем 15 февраля по северным районам Алтайского края синоптики прогнозируют погоду преимущественно без осадков, по южным возможны небольшие, местами умеренные осадки, а в предгорьях ожидается очень сильный снег. Местами все еще сохраняется метель, сообщает сайт регионального ЦГМС.

Температура воздуха по краю составит около -12...-17, а местами до -24 градусов. В течение дня – похолодание. На дорогах также вероятны снежные заносы, местами гололедица. Ветер подует северный, 8–13 м/с, с порывами до 22 м/с.

В Барнауле в четверг до -15...-17 градусов, также с похолоданием в течение дня. Будет преимущественно без осадков, на дорогах местами сохраняется гололедица. Ветер северный, 8–13 м/с.

Барнаул накрыла мощная февральская метель. Фоторепортаж

Погода в краевой столице испортилась моментально: резко усилился ветер и началась метель. Порывы ветра, по данным синоптиков, достигают 19 м/с

Новости партнеров
Новости партнеров
Погибла известная артистка СССР: СМИ
Выдвинута причина смерти пермячки: ее «надели» на забор
Малыш утонул в покрышке: не набирайте воду!
В России мост упал на поезд с пассажирами
Список из этих людей может получить 2 июня 12500 рублей: срочно
Список людей, у кого больше не будет доступа к WhatsApp
Почему в Брянской и Курской областях произошли катастрофы
Около Питера нашли тела двух школьниц в заброшенном здании
В России над девочкой зверско издевались, а в конце изнасиловали
С начала лета жизнь россиян поменяется из-за новых законов

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN