В Барнауле устранили повреждение канализационного коллектора

Ремонтные работы
Ремонтные работы Фото: t.me/rvk_brn

Ранее коммунальщики обещали, что движение по переулку Ядринцева перекроют до 22 февраля. Однако дорогу удалось открыть раньше указанного срока

В Барнауле устранили повреждение канализационного коллектора на пересечении переулка Ядринцева и улицы Димитрова, сообщает Росводоканал Барнаула.

Проезжая часть открыта для движения.

Ранее 12 февраля произошла нештатная ситуация на самотечном канализационном коллекторе диаметром 500 мм. Из-за повреждения образовался провал грунта у дома №130 на улице Димитрова. Для этого коммунальщики перекрыли проезжую часть.

Движение транспорта перекрыли по всей ширине переулка Ядринцева от улицы Димитрова до улицы Крупской.

В Рубцовске из-за коммунальной аварии затопило здание суда

По словам местных, трубы прорывало еще осенью. Тогда, как уверяют горожане, половину участка закопала, а вторую половину так и оставили "голой"

Новости партнеров
Новости партнеров
Что сделал Чернышёв на могиле Заворотнюк: свежее фото с дочерью
Неожиданный поворот в жутком деле убитой девочки в лесу в Твери
Дочь Кузьмина на похоронах: "Я даже папой не называла"
Голикова о новой маленькой, но выплате для всех пенсионеров
В Ульяновской области пропавшую женщину нашли мертвой
Прощание с младшим братом Кузьмина переросло в скандал
В СМИ выяснили сколько стоил наряд Королевой на финале
Маньяка смогли найти по укусам жертвы: читать
Из-за этой мелочи убили бизнесмена в Мисайлове
Кто убийца последнего вора-законника СССР?

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ