Уехавшего из России рэпера Матранга задержала полиция Таиланда

Общество, 12:31, 20.02.2024
Матранг (Алан Хадзарагов)
Матранг (Алан Хадзарагов) Фото: vk.com/matrang

Матранг заявлял, что боится возвращаться на родину из Таиланда. Однако он все еще просит деньги у поклонников на билет в Россию

Стало известно, что рэпера Матранга задержали на таиландском Пхукете. По словам самого артиста, причиной мог стать сбор пожертвований на карту местного жителя, сообщает Mash.

В Сети обсуждают судьбу российского рэпера Матранга, который стал известен после исполнения хита "Медуза". В Таиланд он уехал в начале февраля, заявив, что не хочет больше быть публичным. Исполнитель продал недвижимость и авто в России, однако позже стал говорить, что вернется на родину в конце февраля.

По словам самого исполнителя, в его родном Владикавказе у него возникли неприятности: двое знакомых похитили Алана Хадзарагова (настоящее имя Матранга) под предлогом похода в ресторан, увезли в лес, избили и сняли издевательства на камеру, разослав друзьям в Осетии.

После этого Матранг отправился в Таиланд. Вероятно, все сбережения артиста быстро закончились, и он начал просить помощи у поклонников, чтобы якобы собрать на обратный билет. Однако домой он до сих пор не вернулся, хоть и регулярно выходит в эфир, передает Starhit.ru.

Фанаты рэпера заметили его странное поведение: он сбрил брови и волосы, сменил имидж и ведет пугающие разговоры. Его сестра заявила, что из уважения к брату не рассказывает о его проблемах. Семья пытается сделать все, чтобы Матранг вернулся домой.

Участников группы Би-2 депортируют из Таиланда

Ранее предполагалось, что за выступление без разрешения их могли депортировать, внести в черный список или же выписать штраф в размере 124 тысяч рублей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей