В Екатеринбурге разразился скандал вокруг БДСМ-вечеринки в Доме офицеров

Общество, 19:27, 20.02.2024
Вечеринка. Клуб
Вечеринка. Клуб Фото: pixabay.com

О скандальной вечеринке рассказала общественница. По ее словам, гости мероприятия были одеты в прозрачное белье и употребляли запрещенные вещества

В Екатеринбурге возмутились проведению БДСМ-вечеринки в Окружном доме офицеров. Утверждается, что она прошла еще в ноябре 2023 года, однако о мероприятии стало известно после жалобы в Генпрокуратуру на организатора, сообщает E1.ru.

Согласно обращению общественницы, вечеринка прошла в стенах библиотеки Дома офицеров. Гости якобы были одеты в прозрачное белье, пили алкоголь и употребляли наркотики.

Директор Дома офицеров Андрей Зуев отказался от комментариев, а заместитель начальника ОДО Георгий Подкорытов заявил о том, что не знал о закрытой вечеринке. По его словам, о мероприятиях договаривался начальник. Он же и подписывал договоры с организатором вечеринки.

"...Суммы мне неизвестны. Я был только на одном мероприятии – это был день рождения Стаса (Словиковского, организатора вечеринки. – прим. ред.), но это было совсем не БДСМ, просто приходили люди и дарили ему подарки. Один парень пришел, видимо, пьяный и подрался с девушкой, тогда мы всех выгнали", – рассказал Георгий.

Ранее сообщалось, что в конце декабря 2023 года звезды российского шоу-бизнеса посетили скандальное мероприятие блогера Анастасии Ивлеевой. Она организовала вечеринку с "почти голым" дресс-кодом в московском клубе. На вечере побывали Лолита, Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Дима Билан, Глюкоза и другие. В результате концерты приглашенных на "голую вечеринку" звезд стали отменять, и артисты начали просить прощения за участие в вечеринке. Позже извинилась и сама Ивлеева. Блогера оштрафовали на 100 тысяч рублей.

Стало известно, чем занимается Анастасия Ивлеева после голой вечеринки

Со скандальной "голой" вечеринки прошло почти два месяца, однако страсти вокруг нее и ее участников не утихают до сих пор. Так, организатор вечера Ивлеева до сих пор отсиживается дома

Лента новостей