Певица МакSим устроила экстремальную фотосессию с медведем

Общество, 14:21, 21.02.2024

Некоторые подписчики МакSим отметили, что фотосессия с медведем была опасной идеей. Другие же восхитились нежностью и грацией певицы

Певица МакSим снялась с медведем в заснеженном лесу. Кадрами с экстремальной фотосессии она поделилась на своей странице в соцсетях.

"Подружились с мишкой Степой на съемках клипа "Мои секреты" в 2018 году и наконец-то снова повидались! Он все такой же мощный, сильный, добрый и пахнет лесом. Никаких подвохов, только честность, чистота в глазах и любовь к жизни и людям. После таких встреч я становлюсь лучше", – подписала певица публикацию.

Однако некоторые подписчики не оценили такие фотографии и неоднозначно отнеслись к съемке с животным. Некоторые отметили, что ради таких фото некоторым медведям удаляют зубы и в целом делать подобные фотосессии – опасно, так как дикие животные непредсказуемы. Другие заявили, что им жаль животное.

Некоторые поклонники считают, что фотосессия вышла нежной, и подметили женскую красоту и грацию певицы.

Ранее сообщалось, что блогер Виктория Боня нарвалась на насмешки подписчиков из-за своих постов о похудении. Знаменитость пожаловалась, что после пластической операции запустила свое тело, поскольку ей запретили три месяца заниматься спортом.

*Фото: социальная сеть Instagram запрещена в РФ, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской.

Ольга Бузова опубликовала смелое пляжное фото без макияжа

Поклонники телезвезды отмечают, что она хорошо выглядит без макияжа. В комментариях также отметили хорошую фигуру Бузовой

Лента новостей