На Алтае простились с врачом-анестезиологом, умершим в зоне СВО

Общество, 15:34, 25.02.2024
Церемония прощания
Церемония прощания Фото: t.me/gornoaltayskinfo

По словам коллег и близких, врач был профессионалом в своем деле, хорошим семьянином, добрым отцом, а также легким в общении человеком и верным другом

25 февраля в селе Майма Майминского района Республики Алтай простились с врачом-анестезиологом местной райбольницы Андреем Хвастуновым, сообщает группа "Горно-Алтайск".

В ноябре 2023 года он отправился работать в госпиталь в зону проведения специальной военной операции. После тяжелого трудового дня 14 февраля он неожиданно скончался.

Медику было 56 лет. Андрей Хвастунов окончил Алтайский мединститут и долгое время работал в Майминской районной больнице. В медучреждении до 2012 года он также курировал вопросы гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. Во время пандемии коронавируса Хвастунов работал в инфекционном госпитале на базе стационарных отделений Майминской райбольницы. В 2023 году Андрей Хвастунов решил работать в госпитале в зоне СВО.
В зоне спецоперации погиб 22-летний спортсмен с Алтая

Уроженец села Улаган ушел на спецоперацию 19 сентября 2023 года. Военнослужащий был посмертно награжден орденом Мужества

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей