Певец Шура со скандалом покинул студию шоу "Это нормально?"

Общество, 21:53, 29.02.2024
Певец Шура
Певец Шура Фото: inst/@shuramedvedev*

Шура не выдержал критики от гостя и устроил словесную перепалку. При этом в том же выпуске произошел скандал с участием фигуристки Евгении Медведевой

Новосибирский певец Шура повздорил с одним из участников шоу "Это нормально?" прямо в студии и со скандалом покинул программу. Причиной ссоры стали нелестные комментарии о певце, сообщает "Царьград".

Программа с участием Шуры вышла 28 февраля. В ней рассматривались острые вопросы, в число которых входило присутствие детей на вечеринках. Во время обсуждения этой темы один из участников высказал свое нелестное мнение о певце, после чего между ним и Шурой произошла перепалка с использованием нецензурной лексики.

Певец покинул студию шоу и вернулся только тогда, когда ведущие программы Ольга Бузова и Дмитрий Дибров попросили гостя извиниться и покинуть студию.

Кроме того, в том же выпуске произошел еще один скандал: фигуристка Евгения Медведева, которая тоже появилась в шоу, не стала терпеть грубого поведения одного из гостей и покинула студию. По словам Бузовой, она "не выдержала накала эмоций либо была не готова на откровенности", передает "Газета.ru".

** Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Киркоров заявил, что сам себя отменил после скандала с Ивлеевой

После скандальной "голой" вечеринки Киркоров предстал в новом образе. Сам певец заявил, что был истощен событиями в его жизни и брал тайм-аут, чтобы подумать

Новости партнеров
Новости партнеров
Убил ребенка, сходил на Украину и теперь помилован: детали
В России на пляже молния убила троих, включая ребенка.
Кто в России в Кремле привел Россию к огромным убыткам.
Слили инфу о человеке, катавшем девушку на военном самолете
За жизнь ребенка банкирши объявили стоимость миллиард
В России двоих детей засыпало песком во время игры: погибли
Этот пакет санкций введут через 50 дней
В ГАИ за отсутствие этого документа разрешили штрафовать
Государственный мессенджер MAX будет под ИХ ведомством
Если любите шашлыки в сезон, то делайте это и точно не отравитесь

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4