Умер отец женщины, которую с пятилетней дочкой мог убить боец ММА в Новосибирске

Общество, 17:06, 01.03.2024
Смерть. Похороны
Смерть. Похороны Фото: pixabay.com

В больницу мужчина попал после известия о смерти дочери и внучки. Пенсионера похоронят в Алмате, в то время как могилы убитых находятся в Новосибирской области

Умер отец 39-летней женщины, которую вместе с ее пятилетней дочкой мог убить боец ММА в Новосибирске. Он скончался в больнице 1 марта, сообщает "КП-Новосибирск".

По словам знакомых семьи, мужчина попал в больницу после новости о смерти своей дочери и внучки. У него давно были проблемы с сердцем, и случившееся могло ухудшить ситуацию. Мужчину подключили к ИВЛ, однако спасти его не удалось.

Пенсионера похоронят в Алмате. Знакомые погибших отметили, что жизни лишилась вся семья: сначала умерла мама убитой, затем бабушка. После убитыми нашли саму женщину и ее дочь, а теперь не стало и отца.

Напомним, что 39-летнияя жительница Новосибирска вместе с дочерью пропала в конце января. Перед своим исчезновением она купила машину, которую помогал ей выбирать 31-летний боец ММА. В какой-то момент женщина перестала выходить на связь со знакомыми, а на звонки стал отвечать мужчина, который утверждал, что девочки спят.

Позже тела пропавших нашли, состоялись похороны. Мужчину задержали на границе Казахстана и Узбекистана. Он признался, что расправился с женщиной и ее ребенком.

Стали известны подробности поисков убитой в Новосибирске пятилетней девочки

Подозреваемый в двойном убийстве мужчина сначала утверждал, что высадил ребенка на трассе, однако затем он признался, что задушил девочку и спрятал тело

Лента новостей