В Канаде молния ударила в самолет с сотнями пассажиров

Общество, 12:38, 06.03.2024
Буря. Гроза. Молнии. Шторм
Буря. Гроза. Молнии. Шторм Фото: Unsplash.com

Самолет не получил повреждений и продолжил путь. По словам пилота, трагедии удалось избежать благодаря специальной системе подавления молний, которая установлена на самолете

В Канаде молния ударила прямо в пассажирский самолет, который вылетал из местного аэропорта. Инцидент попал на видео, сообщает "Российская газета".

Boeing 777-300 авиакомпании Air Canada 3 марта направлялся из Ванкувера в Лондон в условиях грозы. В момент, когда самолет взлетел в ВПП, в борт ударила молния, сообщает Mash.

На борту находилось 550 пассажиров, в результате инцидента никто не пострадал. Самолет продолжил путь в пункт назначения и не получил повреждений.

Молния попала в самолет, летевший из Владивостока в Москву

В пассажирский самолет попала молния. Этот момент запечатлели камеры пассажиров на борту. После ЧП капитан воздушного судна не стал менять курс полета

Новости партнеров
Новости партнеров
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Причина новой волны набора солдат по России
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
В России введут ограничения для вождения по возрасту
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN