В Белгороде женщина впала в кому из-за страха за детей и умерла

Общество, 11:07, 22.03.2024
Медицина, больница
Медицина, больница Фото: unsplash.com

Женщина была матерью троих детей. Во время очередного удара по Белгороду в их доме разлетелись стекла на балконе, и ее хватил удар

В Белгороде 41-летняя преподавательница вуза Инна Лагутина впала в кому и умерла из-за испуга за жизнь своих детей, сообщили в пресс-службе БГТУ имени Шухова в Telegram-канале.

"Мама троих детей успешно совмещала работу и семейные хлопоты, активно участвовала в мероприятиях вуза и всегда находила добрые и позитивные слова для всех, кто ее окружал", – говорится в сообщении.

Близкие Лагутиной рассказали, что 15 марта после очередного удара от взрывной волны разлетелись стекла на балконе в ее доме. Женщина испугалась и впала в кому. Она скончалась, не приходя в сознание.

Напомним, что Белгородская область ежедневно подвергается атакам и обстрелам со стороны ВСУ. Из-за нападений из Белгородской области вывезут порядка 9 тысяч детей. Так, 22 марта 1,2 тысячи детей отправятся в Пензу, Тамбов и Калугу.

Жителей приграничных сел Белгородской области призвали уехать из-за обстрелов ВСУ

Глава одного из округов региона посоветовал не подвергать себя опасности и покинуть приграничные села. Жителей готовы принять в Ярославской области

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей