В Алтайском крае из-за теракта отменили все развлекательные мероприятия

Общество, 13:13, 23.03.2024

В регионах Сибири отменяют массовые мероприятия. В частности, такое решение уже приняли в Иркутской, Томской областях, а также Красноярском крае, Республике Алтай, Туве и Хакасии

В Алтайском крае 23 марта отменили все увеселительные и развлекательные мероприятия, а также ограничили проведение массовых мероприятий. Об этом сообщил глава региона Виктор Томенко в своем Telegram-канале.

Кроме того, в регионе усилили меры безопасности. Власти отметили, что держат ситуацию на контроле.

Томенко призвал жителей Алтайского края сохранять спокойствие и заботиться друг о друге.

"Вся наша страна скорбит по жертвам бесчеловечного, страшного теракта в Подмосковном Красногорске. Те, кто стоит за убийством мирных людей, понесут неотвратимое наказание. Террористам не будет пощады. От имени жителей Алтайского края выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления тем, кто пострадал," – сказал Виктор Петрович.

В результате теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл" погибли более 60 человек. Министерство здравоохранения Московской области опубликовало первые списки погибших и пострадавших.

В Барнауле появились траурные билборды после теракта в Подмосковье

В Барнауле после теракта в Подмосковье появились щиты с надписью "Скорбим 22.03.2024". Жители краевой столицы отметили, что их разместили по всему городу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей