В Москве задержана замруководителя ФТС России Елена Ягодкина

Общество, 18:08, 26.03.2024
Задержание. Суд
Задержание. Суд Фото: pixabay.com

В кабинете у задержанной прошли обыски. Утверждается, что у следствия возникли претензии насчет периода, когда Ягодкина работала в одном из структурных подразделений ФТС

В Москве задержали заместителя руководителя ФТС России, генерала-полковника таможенной службы Елену Ягодкину. Ее проверяют на причастность к коррупции, сообщает РБК.

По данным источника издания в правоохранительных органах, претензии касаются периода с 2011 по 2019 год, когда Ягодкина работала в Главном управлении федеральных таможенных доходов и тарифного регулирования ФТС России.

Утверждается, что у следствия возники претензии к работе с кодами товарной номенклатуры. Такие коды имеет любой товар. Кроме того, в данном случае также есть несколько эпизодов, которые касаются технологического оборудования.

Барнаульского бизнесмена Клейнатовского отправили в СИЗО по делу о мошенничестве

Решение о мере пресечения в отношении предпринимателя по делу об особо крупном мошенничестве принял накануне Центральный районный суд Барнаула

Новости партнеров
Новости партнеров
Жуткие детали убийства школьника: он даже уже не кричал.
Все у кого натяжные потолки — придется снять, теперь запрет
Предсказание Нострадамуса о третьей мировой
В России не будет выходных на майские: минтруд
Тела руководителя Bloomberg, его жены и дочки нашли мертвыми
50 раз ударил девушку и похоронил заживо: всего двенадцать лет.
На Урале мужчина убил ребенка ради выкупа: в озере
В России поставлена жирная точка в работе маньяка-серийника
В России сколотили миллиарды новые 15 человек: смотреть кто
В Тверской области в очередной раз ребенок пропал бесследно

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN