В барнаульском парке на дереве заметили миловидную куницу

Общество, 13:34, 27.03.2024

Куницы обычно ведут ночной образ жизни и охотятся в лесу, избегая людей, поэтому увидеть животное в городе – достаточно редкое событие

В барнаульском парке "Юбилейный" запечатлели лесную куницу. Снимками в группе парка поделилась фотограф Наталья Ященко.

Маленького пушистого хищника заметили среди ветвей деревьев. Вероятно, зверек охотился за яйцами птиц, однако ему помешали ястреб-перепелятник и вороны.

Несмотря на небольшой размер и милый вид, куницы ловкие хищники, которые держат в напряжении мелких животных и птиц. Они охотятся на ворон, сорок, соек, а также белок и других грызунов.

Ранее на Алтае сфотографировали роскошную рысь в период гона. Это обычный вид для заповедника, однако в объектив камеры кошки попадают редко.

В Барнаульском зоопарке показали забавные игры сурикатов

Сейчас сурикаты живут в теплом домике, а к ним заходят сотрудники зоопарка, чтобы не только покормить и убраться, но и пообщаться со зверьками

Новости партнеров
Новости партнеров
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Известная актриса СССР 5 раз чуть не умерла: бил муж
Если у вас есть это дома, то вам срочно нужно это убрать.
Чего ожидать россиянам от 2025 года: срочно
Малыш умирал долго на глазах родителей: врачи даже не ехали
В Казани маргиналы напали на ребенка и жестоко избили его
Лепс пришёл в ярость и разозлился на вопросы журналиста: слухи
В России девушка попала в больницу под нож из-за своих волос
Шесть главных любимцев судьбы в мае 2025:прогноз
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8