Турист из Сибири впал в кому в ожидании вылета из Таиланда

Общество, 13:38, 29.03.2024
Самолет. Бортпроводник
Самолет. Бортпроводник Фото: Unsplash.com

Одного пассажира госпитализировали с борта самолета. Еще двое человек обратились в медпункт аэропорта, после чего вылетели в пункт назначения

Турист впал в кому на борту самолета "Аэрофлота", следующего из тайского Бангкока в Красноярск. Борт задержался в аэропорту на сутки из-за технической неисправности, сообщает ТАСС.

По данным Telegram-канала Kras Mash, самолет стоял четыре часа, а из-за неисправности вылет задержали на сутки. По словам пассажиров, в салон не подавался кислород и люди почувствовали себя плохо.

По информации компании, во время стоянки к экипажу обратилась жена мужчины из Красноярска, которая рассказала, что муж стал плохо себя чувствовать. Бортпроводники оказали ему первую помощь, от вызова медиков пассажиры отказались.

После высадки во время ожидания стало заметно ухудшение состояния пассажира, экипаж вызвал медиков. Его решили госпитализировать.

Сейчас состояние мужчины очень тяжелое, тайские врачи требуют за его лечение около 1,5 млн рублей, иначе его отключат от системы жизнеобеспечения. Всего на лечение требуется около 3 млн рублей. По словам жены, авиакомпания не выходит с ней на связь.

Ранее сообщалось, что в московском аэропорту Домодедово водовоз врезался в самый дорогой пассажирский самолет в мире – Airbus A380. Инцидент произошел из-за того, что водителю стало плохо.

Что за инцидент с бомбой в аэропорту Шереметьево: подробности ЧП

В московском аэропорту Шереметьево произошло ЧП: пассажирка одного из рейсов внезапно заявила, что у нее в рюкзаке лежит бомба

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей