Журналист Карлсон заявил, что Зеленский проигнорировал все его просьбы об интервью

Общество, 12:18, 04.04.2024
Такер Карлсон
Такер Карлсон Фото: пресс-служба Кремля

По словам Карлсона, его команда направила Зеленскому запросы с просьбой объяснить свою позицию. Однако ответа журналист так и не получил

Американский журналист Такер Карлсон, который брал нашумевшее интервью у президента России Владимира Путина, рассказал о своих запросах на интервью главе Украины Владимиру Зеленскому. По его словам, все просьбы были проигнорированы, передает РИА Новости.

Журналист заявил, что направил запрос спикеру палаты представителей Майку Джонсону, который не ответил Карлсону.

"Мы также направили многочисленные запросы на интервью самому Зеленскому, чтобы он объяснил свою позицию. Конечно, он их проигнорировал", – добавил Карлсон.

Напомним, что интервью у Путина журналист взял в феврале этого года. Они на протяжении двух часов общались на разные темы, включая конфликт на Украине, отношения РФ с США, НАТО и Западом. Интервью назвали "стратегически важным" и зафиксировавшим статус-кво президента.

Такер Карлсон признался, что агенты США хотели сорвать интервью с Путиным

По словам Карлсона, спецслужбы США выведали информацию о подготовке интервью и слили ее журналистам. Сделали это для того, чтобы сорвать встречу с Путиным

Новости партнеров
Новости партнеров
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Причина новой волны набора солдат по России
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN