Половодье на Барнаулке проконтролировали с помощью беспилотников

В Барнаулку активно стекают талые воды, но подтоплений в ближайшее время специалисты не прогнозируют. Проверку проводили сотрудники МЧС вместе с представителями администрации

Опергруппа ГУ МЧС России по Алтайскому краю, оснащенная беспилотной авиасистемой, проверила ситуацию на Барнаулке, сообщили 6 апреля в экстренном ведомстве.

Мониторинг показал, что заторов на реке нет. Подтоплений жилых домов в ближайшее время не ожидается.

По последним данным, в крае остаются подтопленными 473 приусадебных участка, 99 жилых домов с населением 239 человек в 10 муниципальных образованиях.

По кресты вода: в Барнауле затопило Черницкое кладбище

Талой водой затопило дороги и целые кварталы захоронений, люди не могут добраться до могил своих родных. Причем нерастаявшего снега еще много

Новости партнеров
Новости партнеров
Что сделал Чернышёв на могиле Заворотнюк: свежее фото с дочерью
Неожиданный поворот в жутком деле убитой девочки в лесу в Твери
Дочь Кузьмина на похоронах: "Я даже папой не называла"
Голикова о новой маленькой, но выплате для всех пенсионеров
Прощание с младшим братом Кузьмина переросло в скандал
В Ульяновской области пропавшую женщину нашли мертвой
В СМИ выяснили сколько стоил наряд Королевой на финале
Кто убийца последнего вора-законника СССР?
Маньяка смогли найти по укусам жертвы: читать
Из-за этой мелочи убили бизнесмена в Мисайлове

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ