Автомобиль пропавшего предпринимателя и джипера Сергея Максимцова нашли в Барнаулке

Общество, 14:31, 18.04.2024
Океан. Вода. Под водой
Океан. Вода. Под водой Фото: Unsplash.com

Житель поселка Черницкий 14 апреля уехал на машине в сторону леса и пропал. С тех пор о его местонахождении ничего не известно

Машину пропавшего 62-летнего бизнесмена Сергея Максимцова нашли затонувшей в реке Барнаулке за Черницким кладбищем, сообщает "КП-Барнаул".

По данным источника, в настоящее время на месте работают водолазы, спасатели, находятся друзья мужчины. Предположительно, он хотел переехать Барнаулку, но сразу с берега провалился в воду.

"Водолазы там еще позавчера работали. Достать не смогли", – рассказал один из знакомых пропавшего мужчины.

В Лебяжинской сельской администрации также отметили, что за Черницким сейчас очень опасно. Автомобили проехать там не могут, тяжело даже "Нивам".

"Недавно мы воду на кладбище еле откачали, чтобы люди хоть к могилкам могли пройти", – заявили в сельсовете.

Сейчас на Барнаулке также находятся друзья бизнесмена из семейного туристического объединения "Ермак".

"У них было очень дружное объединение джиперов, вместе и по России, и по Монголии ездили", – подчеркивают знакомые автомобилиста.

Односельчане рассказали, что у мужчины четверо детей, много внуков и пожилая мать. Официальных сведений о прекращении поисков пока нет.

"Сергей Николаевич – наш предприниматель, очень хороший, отзывчивый человек. Никогда не отказывал в просьбах. Недавно солярку покупал нам на свои деньги для работ техники на паводке", – добавили в сельской администрации.

Ранее стало известно, что на Алтае 46-летняя женщина ушла из дома и пропала.

Пропавшего в январе 52-летнего бийчанина нашли мертвым

Волонтеры искали пропавшего мужчину с января, но нашли только сейчас. Дома у него остался пес, о котором заботятся знакомые

Лента новостей