Барнаульцы нашли место слива канализации в главную питьевую артерию города

Общество, 14:32, 28.05.2024
Место, где нечистоты сливают в Обь
Место, где нечистоты сливают в Обь Фото: кадр видео "Народного фронта"

Колодцы расположены на въезде в город возле протоки Оби, в водоохранной зоне. Активисты намерены обратиться в органы прокуратуры

Жители Барнаула обнаружили слив канализационных отходов в Обь, сообщил Народный фронт на своей странице во "Вконтакте".

"Фронтовики" выехали на место и подтвердили разлив нечистот. Отмечается, что это место оживленное и пользуется популярностью у рыбаков и любителей позагорать.

"Народный Фронт обращается в природоохранную прокуратуру региона с требованием разобраться, кому принадлежат колодцы. А также привлечь к ответственности виновных в загрязнении водных ресурсов", – говорится в сообщении.

Ранее природоохранная прокуратура с полицейскими поймала водителей ассенизаторских машин, которые сливали жидкие бытовые отходы в ленточном бору.

В Барнауле черных ассенизаторов прогнали с полей, но они нашли новое место

"Толк" уже неоднократно "ловил за руку" недобросовестных сливщиков. В этот раз свеженькое озеро снова обнаружили в излюбленном ассенизаторами Индустриальном районе

Новости партнеров
Новости партнеров
Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником
Причиной трагической смерти девочка могло стать неудачное селфи
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
Битцевский маньяк совершил намного больше убийств?!

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN