В рубцовской мэрии могли пройти обыски из-за растрат на конкурсы

Общество, 10:21, 30.05.2024
Полиция. Правоохранители
Полиция. Правоохранители Фото: pixabay.com

Как предполагает источник, могло быть возбуждено уголовное дело, к которому так или иначе относятся директора "дорожно-транспортных" компаний. Однако официального подтверждения этому не было

В мэрии Рубцовска 28 мая могли работать сотрудники правоохранительных органов. Как сообщает "Банкфакс", обыски прошли якобы в связи с растратой денег.

По сведениям источника, речь может идти о "Юго-Западном ДСУ" и местном троллейбусном предприятии, деньги которых могли пойти на "платежи" организаторам конкурса "Директор года", а также на оплату командировок.

Отмечается, что поводом к обыскам могли стать два уголовных дела, возбужденных по фактам растраты средств предприятий. По некоторым данным, обыски, вероятно, прошли и по месту жительства возможных фигурантов.

Предполагается, что директор ДСУ Игорь Левин участвовал в конкурсе с 2021 по 2023 год, направив на это более 120 тысяч рублей. Директор МУТП Сергей Черноиванов – в 2021 и 2022 годах, якобы израсходовав свыше 100 тысяч рублей.

В Барнауле директора медцентра судят за продажу больничных и санкнижек

За деньги в медцентре могли выдать не только санитарную книжку и необходимые справки, но и больничный лист. Для этого глава учреждения связывался с госбольницей, тоже не бесплатно

Новости партнеров
Новости партнеров
Уже в мае всех ждет снег и холод, готовьте одежду
Симоньян заявила о том, что хочет поехать на СВО
Сколько домов и денег у семьи Влада Кадони
Симоньян о борьбе за жизнь мужа Кеосаяна
Чудо: В Москве врачи сказали, что у дочки нет мозга, но она жива!
Какие сладости вообще нельзя покупать в магазинах страны!
Появились детали жизни Гитлера от историков:вытряхнули?
Интервью девушки с Урала о самой жуткой и страшной секте: СМИ
20-летний парень из Петрозаводска стал ангелом для многих
Срочное обращение ко всем жителям Чувашии

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN