Новый небольшой парк появится возле ТЦ "Стиль" в Бийске

Общество, 20:14, 30.05.2024

На Зеленом клине уже начали работы по благоустройству, которые проводят за счет инвестора. В будущем территорию также озеленят

В Бийске около ТЦ "Стиль" устроят небольшой парк отдыха и досуга. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава города Виктор Щигрев.

По его словам, на территории уже приступили к благоустройству. В центре парка рабочие прокладывают дорожку шириной 3,5 метра.

"Посредине будет оформлена клумба с цветами, также установят лавочки и урны, а ближе к частному сектору сделают парковку", – рассказал градоначальник.

В дальнейшем в городе планируют озеленить территории. Все работы профинансировал инвестор.

Ранее "Толк" писал о том, что в "Саду памяти" в Барнауле становится все больше деревьев. Всего за время проведения акции в городе проявилось 3,5 тысячи новых деревьев.

Эксперты одобрили проект второго этапа строительства набережной Барнаулки

Протяженность участка, который планируют реализовать в рамках второго этапа, составляет около 330 метров. Для него уже готов проект, который в мае этого года успешно прошел госэкспертизу

Новости партнеров
Новости партнеров
Если вы сдаете квартиру, то есть риск не выселить жильцов
Сын известной певицы умер в тюрьме: детали
Ей 117 лет и она ест только этот продукт: какой?
Рудковская хвастается тем, что ее сын купил квартиру: а вы что?
Стала известно, что Лолита покинула территорию России
В России ребенок умер из-за картошки фри
В Саратове нашли мертвой семью в гараже: УЖАС
Как выглядел вечер пермячки, которую нашли убитой на штыре
Популярный певец объявил о том, что у него обнаружен рак.
Депардье оказался виноватым в домогательствах

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN