Александр Терентьев награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством II степени"

Общество, 14:30, 05.07.2024

Почётную награду вручают за вклад в развитие различных областей трудовой деятельности, в дело защиты Отечества, а также за укрепление законности и правопорядка и иные заслуги перед Родиной

Депутат Государственной Думы, лидер алтайских социалистов Александр Терентьев отмечен медалью ордена "За заслуги перед Отечеством II степени". Награду парламентарию вручили в торжественной обстановке в здании Кремля, сообщает пресс-служба отделения партии "Справедливая Россия – За правду" в Алтайском крае.

"Выражаю искреннюю благодарность за столь высокую оценку моего труда. Это подтверждает, что борьба за справедливость и правду, которую мы ведём, заметна и полезна обществу и государству. А значит, мы не будем сбавлять обороты и продолжим работать на благо Родины!" – отметил Александр Терентьев.

Новости партнеров
Новости партнеров
Уже завтра эта категория людей не сядет за руль
Что стало с крепким орешком Брюсом Уиллисом: какой ужас.
Не хочу: россияне выступили против реформы властей
Если бы не эти таблетки, ребенок бы не умер
Эксперт назвал важный маркер неизбежного развода:даже если дети
Процесс подготовки к еще одному этапу диалога РФ и Украины
Мужчина о том, как он определил что у него онкологию по запаху
Нас зовут на местные курорты, но почему вода в них опасна?
Известная рок-звезда погасла: Осборн мертв
В России врач напугал клиентку и продал бад под видом спасения

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn