В Пермском крае подросток изнасиловал и утопил 14-летнюю знакомую

Общество, 21:26, 19.07.2024
Наручники. Тюрьма
Наручники. Тюрьма Фото: pixabay.com

Заявление о пропаже девочки подала ее бабушка. По словам женщины, внучка вечером уехала кататься на велосипеде и не вернулась домой

В Пермском крае 16-летний подросток изнасиловал 14-летнюю знакомую. Пытаясь скрыть преступление, после этого он утопил ее в водоеме, сообщает региональное СУСК РФ.

По данным ведомства, 15 июля подросток, который в состоянии алкогольного опьянения находился на берегу водоема в Кудымкарском округе, напал на девочку, изнасиловал и совершил в отношении нее иные действия сексуального характера. Затем он утопил девочку в водоеме карьера. Тело погибшей нашли на следующий день.

После задержания обвиняемый рассказал, что девочка оказывала ему сопротивление, он дважды ударил ее локтем, она плакала, но он продолжал.

"Несовершеннолетний житель Кудымкарского муниципального округа Пермского края заключен под стражу по обвинению в совершении изнасилования и убийства несовершеннолетней", – говорится в сообщении.

Суд над барнаульским маньяком приостановили на месяц из-за отпуска судьи

В настоящее время суд закончил рассматривать убийство третьей предполагаемой жертвы преступника – Светланы Филипченко. Последний процесс продлился 2,5 часа

Новости партнеров
Новости партнеров
Убил ребенка, сходил на Украину и теперь помилован: детали
В России на пляже молния убила троих, включая ребенка.
Слили инфу о человеке, катавшем девушку на военном самолете
Кто в России в Кремле привел Россию к огромным убыткам.
За жизнь ребенка банкирши объявили стоимость миллиард
В России двоих детей засыпало песком во время игры: погибли
Государственный мессенджер MAX будет под ИХ ведомством
Этот пакет санкций введут через 50 дней
В ГАИ за отсутствие этого документа разрешили штрафовать
Если любите шашлыки в сезон, то делайте это и точно не отравитесь

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4