Барнаульский актер сыграл роль бывшего в клипе Люси Чеботиной

Общество, 18:07, 04.08.2024
Люся Чеботина - За Бывшего
Люся Чеботина - За Бывшего Фото: кадр клипа

Главная героиня клипа, опоздав, врывается в здание и бросает кольцо в стакан бывшего мужа, которого и сыграл актер из Барнаула

Уроженец Барнаула, актер Олег Горбунов снялся в клипе певицы Люси Чеботиной, известной по хиту "Солнце Монако", сообщает "Катунь 24".

Горбунов исполнил роль бывшего мужа героини клипа, который на суде по разводу терпеливо наблюдает за всеми выходками и радостными танцами экс-возлюбленной.

Олег Горбунов родился в Барнауле. Актерское образование начал получать в Алтайском институте культуры, но после второго курса поступил в театральное училище им. Щепкина и перебрался в столицу. Он уже успел сняться в таких сериалах как "Год культуры", "Горячая точка 2", "Кошка", фильме "Блиндаж".

Актер из Барнаула сыграл в продолжении сериала Универ

Антон Белоуско – профессиональный актер драматического театра и кино, в 2004 году он окончил Алтайскую академию культуры и искусств

Новости партнеров
Новости партнеров
Жуткие детали убийства школьника: он даже уже не кричал.
Все у кого натяжные потолки — придется снять, теперь запрет
В России не будет выходных на майские: минтруд
Предсказание Нострадамуса о третьей мировой
Тела руководителя Bloomberg, его жены и дочки нашли мертвыми
50 раз ударил девушку и похоронил заживо: всего двенадцать лет.
В России сколотили миллиарды новые 15 человек: смотреть кто
На Урале мужчина убил ребенка ради выкупа: в озере
В России поставлена жирная точка в работе маньяка-серийника
В Тверской области в очередной раз ребенок пропал бесследно

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ