20-летнего жителя Бийска задержали за финансирование боевиков ВСУ

ФСБ
ФСБ Фото: pixabay.com

20-летнему фигуранту из Бийска может грозить срок вплоть до пожизненного. О какой сумме идет речь и в какой период он перечислял деньги ВСУ, не уточняется

В отношении 20-летнего жителя Бийска возбудили уголовное дело за финансирование ВСУ. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСБ.

По данным регионального УФСБ, фигурант переводил деньги ВСУ. Не уточняется, о какой сумме идет речь. Мужчине предъявлено обвинение, его заключили под стражу.

Ранее сообщалось, что жителя Бийска задержали за оправдание терроризма. Он написал одобрительный комментарий в одном из сообществ по поводу атак украинских беспилотников на социальные объекты в Москве.

Молодого бийчанина задержали за госизмену и финансирование терроризма

Жителю Бийска уже предъявлено обвинение по трем статьям Уголовного кодекса. По ходатайству следствия фигурант заключен под стражу

Новости партнеров
Новости партнеров
Если вы дожили до 70, то вам запрещено это делать: срочно читать
Что случилось на отпевании Голубкиной: такое предательство
Какая звезда РФ хочет за 3 песни 21 миллион ?
Дом-убийца и деревня ведьм найдены в России
В Челнах разыскивают двух насильников школьницы: 2 мужика
Депутат Госдумы о планах на мобилизацию
Кто будет наказан за то, что ребенок работал в борделе
Россиянин заплатил 50 тысяч рублей за убийство жены и сел
Совершеннолетним гражданам РФ зачислят на карту 52 тысячи
Знаменитости, чей путь к славе начался за стенами детских домов

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ