В России более 50 млн рублей похитили при реализации нацпроекта

Общество, 8:53, 18.08.2024
Взятка. Деньги. Наручники
Взятка. Деньги. Наручники Фото: pixabay.com

Уголовное дело возбуждено по статье "Мошенничество в особо крупном размере". Как сообщил источник в правоохранительных органах, это было сделано три года назад

В России возбудили уголовное дело по факту мошенничества при реализации нацпроекта в сфере образования. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным правоохранительных органов, преступление совершили в 2021 году. Похищено было более 50 млн рублей. Подробности дела пока не уточняются.

Ранее сообщалось, что двух экс-сотрудников ФСБ приговорили к девяти годам строгого режима по делу о взятке в особо крупном размере. Одного из них также осудили за незаконный оборот оружия и боеприпасов.

Взятки почти на 5 млрд рублей. Стали известны подробности дела экс-сотрудников МВД

По данным СМИ, бывшие сотрудники МВД России Георгий Сатюков и Дмитрий Соколов оформляли брокерские и банковские счета на доверенных лиц. Арестовано 30 счетов

Новости партнеров
Новости партнеров
В Калуге около реки нашли тело писательницы
Сыну Жанны Фриске достался тайны мамы в виде дневника: что там
За открытые окна в авто могут лишить прав
Назвали ту самую "метку", по которой понятно что это рак
Дочь скандального мужчины из России обвинила его в насилии
Ее нашли в озере, а ее последними словами были эти
Если сосед по даче не дал добро, то теперь нельзя это делать!
В водоеме около Казани нашли тело девушки
В сети опубликовали график выхода на пенсию: узнать здесь
В России планируют ввести историю с 6ью рабочими днями: читать

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4