Бийчанам назвали дату начала отопительного сезона

Общество, 16:06, 16.09.2024
Отопление. Тепло
Отопление. Тепло Фото: pixabay.com

В некоторые соцучреждения тепло подадут уже с 16 сентября. В многоквартирных домах и других объектах отопление появится через два дня

В Бийске в связи с низкой температурой воздуха приняли решение о запуске отопительного сезона. Он стартует 18 сентября, сообщает глава города Виктор Щигрев в своем Telegram-канале.

"Уважаемые руководители управляющих компаний, ТСЖ и различных организаций, прошу вас провести дополнительную проверку готовности зданий и многоквартирных домов к приему теплоносителя", – говорится в сообщении.

Уточняется, что в учреждениях дошкольного образования отопительный сезон начинается с 16 сентября.

Ранее сообщалось, что в Барнауле отопительный период стартовал в понедельник, 16 сентября. Тепло массово запускают в жилые дома.

В Барнауле начали подавать отопление в детские сады и больницы

Отопление в некоторых учреждениях подключают после заявок руководителей. Там проверяются технические возможности, после чего досрочно запускают тепло

Новости партнеров
Новости партнеров
УЖАС: Девушка была изнасилована группой мужчин в Челнах
Магниты и Пятерочки скоро исчезнут в РФ
Дибров в истерике из-за предательства жены.
В РФ парень зверски убил беременную от него девочку: КОШМАР
Ученики в не себя от счастья, учителя хватаются за головы
Где в России есть высокий риск землетрясений
С сентября вводит новые госпошлины для автовладельцев
Работники РЖД о том, кто прав насчет столика
Катались на карусели, но получили травмы
Спикер Гордумы сказал, что сломает нос гражданскому: СМИ

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn