Мужчину, который загадочно пропал по дороге из Бийска в Братск, нашли мертвым

Общество, 12:49, 20.09.2024
Поиски пропавшего человека
Поиски пропавшего человека Фото: "Лиза Алерт"

По данным правоохранителей, на теле мужчины не было обнаружено следов насильственной смерти. Однако обстоятельства гибели все еще остаются неизвестными

Спустя полмесяца поисков загадочно пропавшего по дороге из Бийска в Братск 46-летнего Алексея Морозова мужчину нашли мертвым. Об этом сообщили в группе поискового отряда "ЛизаАлерт" Иркутской области в соцсети "ВКонтакте".

Тело мужчины нашли 18 сентября. Подробностей о том, что произошло с пропавшим, не сообщается.

По данным СУ СКР по Иркутской области, следов насильственной смерти на теле мужчины не обнаружили. Причину смерти установит судмедэксперт, сообщает "Братская студия телевидения".

Напомним, что в конце августа мужчина уехал из Бийска вместе с матерью, а затем его машину обнаружили сгоревшей. Там же оказались его личные вещи и документы. Следов пропавшего обнаружено не было.

В Алтайском крае водолазы нашли тело утонувшего рыбака спустя три дня поисков

Трагедия на озере Кривое произошла три дня назад. Тело 41-летнего мужчины нашли водолазы, погибшего передали правоохранителям

Новости партнеров
Новости партнеров
Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
В России только спустя год нашли тело парнишки
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ