BMW насмерть сбил 19-летнюю девушку на "зебре" в Рубцовске

Общество, 12:28, 25.10.2024

В результате ДТП девушка скончалась до приезда кареты скорой помощи. Обстоятельства произошедшего выясняются правоохранителями

В Рубцовске поздним вечером 24 октября насмерть сбили 19-летнюю девушку. В момент ДТП она переходила дорогу, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Трагедия произошла около 22.00 на улице Комсомольской, в районе дома № 96. Предварительно, 22-летний водитель за рулем BMW 525 двигался по улице Смоленской в направлении переулка Урицкого и наехал на девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась на месте.

По данным Telegram-канала "Инцидент Рубцовск", у водителя не было прав на управление транспортным средством. Обстоятельства выясняются.

Ранее сообщалось, что в Топчихинском районе Алтайского края утром 24 октября фура съехала в кювет и опрокинулась на бок. Водителя госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Легковушку разорвало на три части в ДТП с тягачом на алтайской трассе

В результате ДТП травмы, не требующие госпитализации, получил один из водителей. Обстоятельства произошедшего выясняются

Новости партнеров
Новости партнеров
В скандале Диброва появилось еще одно интервью: что там ?
Вот этот знак зодиака будет загибаться в этом месяце: прогноз здесь
На МКАД прямо сейчас разворачивается трагедия: крупное ДТП.
В СМИ выяснили как шикует семья министра жилищной политики
Против РФ подали иски в международный суд.
Когда льет дождь нужно убрать быстро телефон!
Вас больше не запустят в эти магазины за продуктами: готовьтесь
Вот столько компаний переедет из Москвы в регионы: список здесь
В Челябинске не могут потушить огромную площадь пожара: УЖАС
В России ЗАГС выставил фото самых ярких свадеб: смотреть

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4