Владимир Путин рассказал, что делать с порносайтами в России

Общество, 20:24, 19.12.2024
Итоги года с Владимиром Путиным
Итоги года с Владимиром Путиным Фото: кадр трансляции, Первый канал

Нужно не запрещать, а предложить людям альтернативу более интересную и захватывающую, чем порносайты, считает президент

Президент России Владимир Путин назвал порносайты бедой всего мира. Он уверен, что нужно предлагать более интересную альтернативу, а не запрещать. Вопрос на эту тему главе государства задали в ходе пресс-конференции 19 декабря.

"Вы говорите: "В нашей стране"... Да порносайты смотрят, по-моему, во всем мире! Сначала порносайты, а потом как котлету заказать. Это во всем мире, это не только наша беда. Любые запреты имеют право на существование, но нужно предложить альтернативу более интересную, чем порносайты. Вот так, чтобы человек залез бы туда и подумал: "Слушайте, это я уже видел, мне хочется посмотреть что-то другое". Нужно, чтобы захватывало человека", – ответил президент.

Ранее Владимир Путин рассказал, что в нем изменилось за время спецоперации.

Ксения Собчак оценила внешний вид журналисток и президента на пресс-конференции

Телеведущая подметила, что на президенте галстук цвета бордо, а это главный цвет сезона. Сама она также пришла в похожем галстуке

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: ИНН 2221196429 16+ Токен: LjN8KF6NS