Росавиация: аэропорты в Сочи и Казани временно закрыты

Общество, 11:57, 27.12.2024
Аэропорт
Аэропорт Фото: pixabay.com

Для обеспечения безопасности полетов экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропортов совместно принимают все необходимые меры

27 декабря в целях обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов на работу аэропортов Сочи и Казани наложили временные ограничения примерно с 5.00 и с 6.00 по московскому времени, сообщает представитель Росавиации Артем Кореняко.

На данный момент воздушные гавани не осуществляют ни прием, ни отправку рейсов.

"Экипажи ВС, авиадиспетчеры и службы аэропорта принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов – это главный приоритет", – отмечается в публикациях пресс-секретаря ФАВТ.

Ранее сообщалось, что выживших в авиакатастрофе граждан России вывезли из Актау на родину.

Выжившая при крушении самолета в Казахстане россиянка рассказала, как все произошло

Самолет, который потерпел крушение в Казахстане, дважды ударился о землю. "Правую часть всю снесло. Передняя часть взорвалась", — рассказала выжившая пассажирка

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: ИНН 2221196429 16+ Токен: LjN8KF6NS