В Бийске с 10 января увеличится стоимость проезда по понтонному мосту

Общество, 17:13, 07.01.2025
Понтонный мост в Бийске
Понтонный мост в Бийске Фото: Сергей Кулыгин, "БР"

Местные жители увидели объявление о повышении цен за проезд возле моста. Так, максимальная стоимость для грузовых авто составит 250 рублей

В Бийске с 10 января увеличится стоимость проезда по понтонному мосту. Рост цен ожидается на все категории транспорта, сообщает "Бийский рабочий".

Согласно размещенному объявлению, проезд для легковых автомобилей будет стоить 50 рублей. Цена для грузовых авто с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонн — 75 рублей, грузовики с разрешенной максимальной массой до 10 тонн смогут проехать за 180 рублей, а грузовые авто с разрешенной максимальной массой от 10 до 24 тонн — за 250 рублей.

Ранее сообщалось, что 7 января начала работу переправа через реку Обь от села Усть-Чарышская Пристань до села Чеканиха. Это третья официально открытая переправа в регионе.

В Алтайском крае складывается критическая ситуация с ледовыми переправами

В Алтайском крае открыта всего одна ледовая переправа. В некоторых районах из-за отсутствия зимней переправы складывается сложная ситуация

Новости партнеров
Новости партнеров
Из-за чего Валентина Талызина была найдено мертвой: подробности
Скважины на дачах нужно закапать: штраф.
Если вы не взяли в поезд это, то выкинут вас даже с билетом
Двое молодых людей погибли по вине другой пары
Умерла легенда советского и российского кино
В России похитили студентку и обещают ей рабство: выкуп в 2 млн
В Подмосковье мать помогла сыну спрятать тело убитой девушки
Важно для российских пенсионеров: теперь все электронно
В этом регионе России объявили о предупреждении
В США видят прогресс в урегулировании конфликта: читать

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn