Актер из Новоалтайска снялся в новом скетчкоме "Демис и Марина"

Андрей Межулис в скетчкоме "Демис и Марина" (16+)
Андрей Межулис в скетчкоме "Демис и Марина" (16+) Фото: пресс-служба ТНТ

Андрей Межулис исполнил роль врача, который пытается помочь главному герою и советует ему самостоятельно подобрать донора для пересадки волос

56-летний актер из Алтайского края Андрей Межулис сыграл в скетчкоме "Демис и Марина" на ТНТ, сообщила пресс-служба телеканала.

Популярные комики Демис Карибидис и Марина Кравец в каждом эпизоде появляются в неожиданных образах, а также играют самих себя. В одной из серий Демис решает обратиться по поводу пересадки волос к трихологу, которого и сыграл Андрей Межулис.

Актер родился в Новоалтайске, окончил Российский институт театрального искусства – ГИТИС. Имеет звание заслуженного артиста РФ. На его счету более 200 ролей в кино.

Ранее стало известно, что 24-летний актер из Барнаула Никита Плахотнюк сыграл в новом сезоне сериала "Полярный".

Павел Воля на съемках Comedy Club рассказал, как провел отпуск на Алтае

Во время отдыха Павлу удалось принять пантовую ванну и пожить в лесу. С собой в Москву семья комика привезла два чемодана различных сувениров, в том числе "полчемодана белой глины"

Новости партнеров
Новости партнеров
Что сделал Чернышёв на могиле Заворотнюк: свежее фото с дочерью
Неожиданный поворот в жутком деле убитой девочки в лесу в Твери
Дочь Кузьмина на похоронах: "Я даже папой не называла"
Голикова о новой маленькой, но выплате для всех пенсионеров
Прощание с младшим братом Кузьмина переросло в скандал
В Ульяновской области пропавшую женщину нашли мертвой
В СМИ выяснили сколько стоил наряд Королевой на финале
Кто убийца последнего вора-законника СССР?
Маньяка смогли найти по укусам жертвы: читать
Из-за этой мелочи убили бизнесмена в Мисайлове

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ