Более 300 водителей общественного транспорта требуется в Алтайском крае

Общество, 10:04, 21.01.2025
Руль. Водитель. Автобус
Руль. Водитель. Автобус Фото: pixabay.com

Большую часть вакансий открыли работодатели Барнаула. Многие готовы оплачивать доставку к месту работы и предоставляют служебное жилье

Более 300 вакансий открыли работодатели Алтайского края на ставки водителей общественного транспорта, сообщают "Вести Алтай".

По данным центров занятости, в крае требуется около 200 водителей автобусов, 82 водителя трамвая и 44 — троллейбуса. Наибольшую потребность в сотрудниках испытывают в Барнауле.

В "Горэлектротрансе" водителям трамвая предлагают заработок до 63 тысяч рублей, водителям троллейбуса – до 66 тысяч рублей.

Ранее аналитики перечислили самых дефицитных специалистов в Алтайском крае. Среди них врачи, риелторы и дворники.

Хамство и отмена рейсов: в Бийске накалилась ситуация с общественным транспортом

Бийчане помнят те времена, когда автобусы ходили регулярно, а некоторые — практически каждые пять минут. Однако сейчас некоторые рейсы могут и вовсе не выйти на маршрут

Новости партнеров
Новости партнеров
Как живёт Ефремов после выхода из тюрьмы по УДО: СМИ
Паспорта, выданные в 20 и 45 лет больше нельзя использовать?
Врачи экстренно спасали Петросяна
Выезд на Алтай убил мать на глазах ее детей
Переговоры России и Украины состоятся в апреле: когда и чем?
Традиции и список того, что делать нельзя в Вербное: срочно
Как многие россияне обманывают людей продавая книги: читать
В Ульяновске каждый 6ой парень наденет военную форму:призыв
В Югре целый дом снесло волной из-за взрыва: видео
Православные празднуют Вербное: советы священника

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN