На улицах Барнаула очистят парковочные карманы от снега

Общество, 17:07, 28.01.2025
Автомобили. Парковка
Автомобили. Парковка Фото: unsplash.com

В Барнауле специалисты ведут работы по очищению улиц, дворов, парковок и кровель многоэтажек от снега. На особом контроле очистка аварийных домов

Глава Барнаула Вячеслав Франк поручил очистить парковочные карманы от снега после многочисленных обращений жителей города. Вопрос по улучшению данной работы предстоит решить комитету по дорожному хозяйству и транспорту совместно с ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Тем временем дорожные службы продолжают работы по вывозу снега. На особом контроле остается вопрос очистки тротуаров и подходов к пешеходным переходам. Кроме того, продолжаются рейды по контролю за очисткой дворов и кровель многоэтажек. На данный момент в Барнауле очищено почти 50% кровель и 86% дворов.

На особом контроле находится очистка аварийных домов. Выявленные в ходе рейдов нарушения направлены в администрации районов города для принятия мер.

В Барнауле за январь выпало больше месячной нормы снега

Дорожники продолжают работы по вывозу снега. На особом контроле вопрос очистки тротуаров и подходов к пешеходным переходам

Новости партнеров
Новости партнеров
Важно: как нужно встречать день Благовещения
Всем, у кого в России есть дача, срочно убирайте это с участка
На шоу Суперстар еще один громкий скандал
Соседов до жути боится Кудрявцеву из-за этого скандала.
Горит рязанский автобус с участниками экскурсии: все детали
Если у вас в квартире есть это число ждите беды
В России тело школьницы нашли с кровью на шее
Кадыров о клятве зуб за зуб за смерть его отца
Если вы это установите в квартире — вам придет штраф: за что?
Больше вы не найдете этого на заправках: что?

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN