Снег, туман и гололед: какая погода будет в Алтайском крае 4 февраля

Общество, 6:14, 04.02.2025
Зима. Снег. Погода.
Зима. Снег. Погода. Фото: Виталий Барабаш

Во второй половине недели в регионе ожидается очередная волна похолодания. А пока еще сохраняется тепло и местами небольшой снег

Около -3...-8 градусов и небольшой снег прогнозируют синоптики в Алтайском крае днем 4 февраля. Утром также возможны изморозь и туман, сообщает сайт регионального ЦГМС.

На дорогах вероятна сильная гололедица. Ветер будет северный, его скорость составит 2-7 м/с, а порывы достигнут 12 м/с.

В Барнауле во вторник ожидается от -5 до -7 градусов. В первой половине дня пройдет небольшой снег. На дорогах скользко. Ветер северный, 2-7 м/с.

Стало известно, когда в Алтайский край вернутся морозы под -25 градусов

Во вторник по северо-востоку края еще возможны небольшие осадки, а с 5 февраля снегопадов не ожидается, температура будет постепенно снижаться

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: ИНН 2221196429 16+ Токен: LjN8KF6NS