Два пожара в Алтайском крае за вечер оставили людей без домов

Общество, 8:36, 07.02.2025

По предварительным данным, причиной ЧП стало неосторожное обращение с огнем в одном случае и перекал печи в другом. Люди не пострадали

За вечер 6 февраля в Алтайском крае произошли пожары в Заринске и поселке Семеновод Бийского района, сообщили в региональном МЧС.

В Заринске пожар случился в двухквартирном жилом доме. Площадь возгорания составила около 150 кв. метров. В ходе тушения пожара эвакуировали два газовых баллона. Обошлось без пострадавших.

По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

В Семеноводе огонь охватил жилой дом и надворные постройки на улице Трактовой на площади 80 кв. метров. Огнем повреждены кровля, стены дома и гаража. Люди из дома вышли, никто не пострадал. Предварительная причина — перекал печи.

В тот же день в поселке Батунном Заринского района произошел пожар в административном здании на территории одного из предприятий.

В алтайском селе произошел крупный печной пожар в частном доме

Очередное возгорание в частном жилом доме произошло из-за нарушений при пользовании печью. В результате пожара никто не пострадал

Новости партнеров
Новости партнеров
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Известная актриса СССР 5 раз чуть не умерла: бил муж
Малыш умирал долго на глазах родителей: врачи даже не ехали
Если у вас есть это дома, то вам срочно нужно это убрать.
Чего ожидать россиянам от 2025 года: срочно
В Казани маргиналы напали на ребенка и жестоко избили его
Шесть главных любимцев судьбы в мае 2025:прогноз
Лепс пришёл в ярость и разозлился на вопросы журналиста: слухи
В России девушка попала в больницу под нож из-за своих волос
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8