По словам Водонаевой, с ней связался рэпер Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, и написал, что ее бывший парень несколько месяцев не выходил на связь
Блогер и телеведущая Алена Водонаева рассказала об исчезновении на СВО и гибели ее бывшего возлюбленного, татуировщика Антона Короткова, сообщает "Газета.ru".
О смерти мужчины сообщил 10 февраля рэпер Алексей Долматов. До гибели несколько месяцев боец считался без вести пропавшим на спецоперации. Отмечается, что мужчина погиб в Курской области и был награжден орденом Мужества.
"Я связалась с семьей, у меня хорошие отношения с его сестрой, и узнала все подробности", – рассказала девушка.
По словам Водонаевой, прощание с Коротковым прошло 5 февраля. Девушка выразила семье экс-возлюбленного свои соболезнования. Пара состояла в отношениях в 2016 году.
Ранее сообщалось, что зять российского продюсера Иосифа Пригожина Евгений Ткаченко без вести пропал в зоне проведения СВО.