Бийчане пожаловались на мучительное ожидание автобусов

Общество, 14:44, 11.02.2025
Автобус в Бийске
Автобус в Бийске Фото: Екатерина Егорова, "Бийский рабочий"

Бийчане крайне недовольны качеством пассажироперевозок, по крайней мере, в последние два месяца. Жители просят власти решить эту проблему

Жители Бийска жалуются на работу городского транспорта, в частности, на автобусный маршрут № 50Г, пишет "Бийский рабочий".

Со слов одной из горожанок, 10 февраля люди не могли уехать в Сорокино. С 17.05 до 17.50 автобуса не было.

"Одна машина стояла на вокзале, на конечке, так и не выехав, просто пропуская круг, другие опаздывали", – возмутилась женщина.

В то же время на ул. Васильева с разницей в три минуты ехали три автобуса этого маршрута.

Такая ситуация с автобусами, по словам жителей, продолжается уже два месяца.

Ранее прокурор Алтайского края Антон Герман поручил организовать проверку после жалоб бийчан на работу перевозчиков.

Жители бийского поселка не могут уехать домой из-за отсутствия автобусов

Бийчане говорят, что автобусы до Сорокина или не приходят вовремя, или вообще не приходят, так как их часто снимают с маршрута

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: ИНН 2221196429 16+ Токен: LjN8KF6NS