Сильный ветер, снег и метели: Алтайский край 13 февраля живет в режиме шторма

Общество, 6:14, 13.02.2025
Погода в Барнауле, метель, зима
Погода в Барнауле, метель, зима Фото: Виталий Барабаш

Штормовое предупреждение действует в регионе сутки 13 февраля и в первой половине ночи 14 февраля. Ожидается снег, местами сильный, метели и усиление ветра

13 февраля в Алтайском крае температура воздуха составит от 0 до -5 градусов. Также пройдет умеренный, местами сильный снег, метели, предупреждают синоптики регионального ЦГМС.

На дорогах сохраняются сильная гололедица и снежные заносы. Ветер подует юго-западный, 17-22 м/с, местами порывы достигнут 25-28 м/с.

В краевой столице в четверг будет -3...-5 градусов, а также умеренный снег и метель. На дорогах скользко, возможны снежные заносы. Ветер юго-западный, 17-22 м/с.

Ветер до 100 км/ч. В Алтайском крае 13 февраля ожидается пик непогоды

Метели в Алтайском крае будут сопровождать гололедица и мощный ветер до 100 км/ч. Все службы готовятся к предстоящей непогоде

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN