В зону СВО из Алтайского края отправили дроны, балалайки и баяны

Общество, 17:49, 13.02.2025
Армия России.
Армия России. Фото: vk.com/mil.

Собирать груз помогали волонтеры объединения "Серебряные ангелы". Среди вещей оказались и их личные вещи. Так, одна из отправленных гармошек принадлежала мужу общественницы

Из Барнаула отправили очередную партию гуманитарного груза в зону СВО. Из самых необычных вещей в списке оказались музыкальные инструменты: баяны, балалайки, гармошки, сообщают "Вести Алтай".

Гуманитарный груз отправляли 12 и 13 февраля. В составе находилось только то, что попросили сами солдаты. Так, кроме дронов, купленных за счет правительств Алтайского края и Новосибирской области, на передовую отправили музыкальные инструменты.

Гуманитарный груз прибудет в место назначения уже через несколько дней.

Ранее волонтеры начали собирать посылки для бойцов, приуроченные к 23 Февраля. В подарочные наборы входят носки, влажные салфетки, рыбные консервы, конфеты, сухофрукты и орехи.

Алтайские бойцы получат две фуры с техникой и посылками накануне Нового года

Бойцы получат автомобили и технику, а также посылки от родных и близких. Фуры только ушли, а волонтеры уже собирают новый груз для отправки в январе

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: ИНН 2221196429 16+ Токен: LjN8KF6NS