Мизулину и SHAMANа заметили на фудкорте в барнаульском ТРЦ

Общество, 17:08, 15.02.2025
Екатерина Мизулина и Ярослав Дронов на фудкорте
Екатерина Мизулина и Ярослав Дронов на фудкорте Фото: t.me/ekaterina_mizulina

Завтра, 16 февраля, в "Титов-Арене" пройдет концерт, а накануне SHAMAN проводит время в компании своей неизменной спутницы

Главу "Лиги безопасного интернета" Екатерину Мизулину и певца SHAMANа, он же Ярослав Дронов, заметили прогуливающимися по торговому центру Galaxy в Барнауле 15 февраля.

Снятые со стороны ролики публикуют в местных Telegram-каналах, а также видео разместила и сама Мизулина.

"Всем привет из Барнаула. Сегодня заехали в торговый центр, завтракаем", – поделилась она, захватив в кадр и своего спутника, уплетающего что-то вроде шаурмы.

Напомним, концерт певца SHAMAN пройдет 16 февраля в "Титов-Арене". Места в VIP-ложи быстро раскупили.

SHAMAN и Екатерина Мизулина поцеловались на глазах у детей

В момент так называемого поцелуя исполнитель закрывает лицо от камеры. В любом случае это вызвало бурю аплодисментов и получило огромное количество откликов в социальных сетях

Новости партнеров
Новости партнеров
Что Путин есть на ночь: всегда стоит в холодильнике
Эти удары судьбы перенесла жена Алексея Баталова
В Самаре мужчина из-за обиды убил мать и ел ее 3 дня
Звезда российского шоу изменил жене с пятью женщинами
Какие странности есть в деле о покупке Долиной квартиры
«Уральские пельмени», похоже, разваливается у нас на глазах: грусть
Потерпевшие крушение сидели с аллигаторами в озере больше суток
В ближайшее время пенсионеры получат прибавки: какие и как?
Нас может настигнуть масштабный блэкаут: представитель США
В России могут упростить процесс получения званий

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN