Температурные качели от -25 до 0 градусов ждут Алтайский край 18 февраля

Общество, 6:14, 18.02.2025
Оттепель. Снег.
Оттепель. Снег. Фото: Анна Меньшикова

Перепад температур в 25 градусов в течение суток прогнозируют синоптики в регионе. Такая погода сохранится в течение ближайших нескольких дней

Ночью 18 февраля в Алтайском крае столбики термометров опускались до -14...-19, местами до -20...-25 градусов. В дневные часы ожидается -5...-10, а в предгорных районах до 0 градусов, сообщает региональный Гидрометцентр.

Утром возможны изморозь и туман. В течение дня по краю будет преимущественно без осадков. На дорогах по-прежнему скользко. Ветер подует южный, 2-7 м/с, местами с порывами до 12 м/с.

В Барнауле во вторник днем ожидается до -5...-7 градусов и преимущественно без осадков. На дорогах сохраняется гололедица. Ветер южный, 2-7 м/с.

Резкие перепады от -25 до +3 градусов ждут Алтайский край в ближайшие дни

В Алтайском крае установятся ночные заморозки с возможностью "плюсовой" температуры днем. Сильного ветра и осадков не ожидается. Утром возможен туман, а на дорогах сохранится гололедица

Лента новостей